Профнастил ST-15-1175-0.5 Полиэфир RAL 3005 – Надёжность и яркий цвет от компании ММ!
Представляем высококачественный профнастил ST-15-1175-0.5 с полиэфирным покрытием RAL 3005 (бордовый). Профлист имеет высоту профиля 15 мм, полезную ширину 1175 мм и толщину стали 0,5 мм. Отличается прочностью, жесткостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Полиэфирное покрытие обеспечивает долговечность и насыщенный бордовый цвет.