Купить профнастил ST-15-1175-0.5 Полиэстер RAL 9010 от производителя
Профнастил ST-15-1175-0.5 Полиэстер RAL 9010 представляет собой стальной лист с трапециевидным профилем высотой 15 мм, изготовленный из оцинкованной стали толщиной 0.5 мм. Полезная ширина листа составляет 1175 мм (общая ширина может варьироваться, обычно около 1210 мм, уточняйте у производителя). Поверхность листа покрыта полиэстерным покрытием цвета "Чистый Белый" (RAL 9010), что обеспечивает защиту от коррозии, ультрафиолета и придает эстетичный внешний вид. Это легкий, прочный и долговечный материал, широко используемый в строительстве и отделке.
1. Прочность и надежность: Профиль ST-15 обеспечивает необходимую жесткость, а сталь толщиной 0.5 мм – достаточную прочность для различных конструкций.